«Рождества волшебные мгновенья»
20 Января 2017 в 12:38

7 января в Детский отдел Таловской межпоселенческой  центральной библиотеки приходили воспитанники воскресной школы Таловского храма  Покрова Пресвятой  Богородицы с матушкой  Любовью на фольклорный праздник «Рождества волшебные мгновенья». Сотрудники библиотеки рассказали ребятам об истории этого волшебного праздника, показали презентации о новогодней елке  и  новогодних игрушках. Провели с детьми викторину «Рождество идет», поиграли в зимние игры. Воспитанники воскресной школы показали библиотекарям и гостям сценку   «Иисус Христос и сапожник». Все вместе поводили хоровод вокруг елки  и попели песни . По окончанию праздника ребят ждало вкусное угощение, сладкий чай и новогодние сувениры.

В читальной зале отдела была организована выставка «Рождества волшебные мгновенья».