День семьи, любви и верности в библиотеке
10 Июля 2017 в 08:58

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

По сложившейся традиции ежегодно в стенах Таловской библиотеки проходят мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.  8 июля в отделе обслуживания прошёл литературно – музыкальный вечер «Семья – любви великой царство». В уютном зале собрались активные читатели библиотеки и члены поэтического клуба «Созвучия»

Ведущие праздника А. В. Гомозова и Е. М. Галанская познакомили гостей с традициями и символами праздника.

Праздник прошёл в тёплой, позитивной обстановке: читали стихи о семье, пели песни, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Все истории были очень интересные и абсолютно разные.

В детском отделе библиотеки была организована книжная выставка «Семья – начало всех начал»

В заключение мероприятия сделали вывод - День семьи, любви и верности нужен, чтобы мы могли ещё раз убедиться: наш семейный очаг горит благодаря любви, и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение.