С днем рождения, поселок Таловая!
26 Августа 2018 в 18:27

25 августа 2018 года на центральной площади п. Таловая жители и гости таловской земли праздновали юбилей: поселку Таловая - 125 лет! Таловский район отметил свое 90 – летие!

День рождения поселка! Это всегда праздник веселый, яркий, красочный! Было организовано множество различных площадок, среди которых была площадка межпоселенческой центральной библиотеки имени Е. П. Дубровина.

Специалистами библиотеки была оформлена фотовыставка «Природа смотрит на тебя. Остановись и удивись красоте родного края!»

Красота природы настолько необыкновенна, что порой кажется, что в мире нет ничего прекраснее.  Во все времена ею восхищались поэты, художники и композиторы, воспевали её в своих великих произведениях. Природа удивительна не только в любое время года, но и в любое время суток.

На выставке был представлен богатейший растительный и животный мир во всём своём великолепии: цветущие сады, синева голубого неба, стройные берёзки, яркие цветы и многое другое.

Старания и усилия библиотекарей не пропали даром: со всех сторон стекались толпы людей, желающих увидеть окружающий мир в ином, необычном виде. И верится, что фотовыставка помогла нашим жителям с особой теплотой и любовью взглянуть на прекрасный край, в котором мы живём.