Премии от губернатора Воронежской области «За вклад в развитие культуры Таловского района»

спонсорствo Азино

Благодаря спонсорству Азино губернатор Воронежской области наградит деятелей искусства и культуры Таловского района в следующих направлениях:

• музыка;
  • литература;
  • краеведение;
  • изобразительное искусство;
  • волонтерство;
  • театры;
  • библиотеки;
  • музеи;
  • музыка;
  • инклюзия;
  • хореография.

Соискателями могут выступать физические лица: деятели искусства и культуры, представители творческих объединений и союзов. Величина премии будет достигать 30000 RUB. Номинанты получат награды за просветительскую работу в области культуры, оригинальные и талантливые проекты, произведения.

Участники конкурса должны предоставить комиссии объективные и полные материалы. В ходатайстве на получение награды соискателю требуется указать:

• фамилию, отчество и имя;
  • мотивацию своего выдвижения;
  • характеристики с указанием заслуг в области культуры.

Также необходимо подготовить материалы, доказывающие широкое общественное признание своего творчества. Речь идет о рецензиях, заключениях в прессе, отзывах в газетах и журналах, видео- и фотоматериалах. Для общественных объединений и творческих союзов дополнительно потребуется решение коллегиального органа о выдвижении соискателя.

Официальную информацию о конкурсе можно получить в Азино, а также у главы администрации Таловского района.