АКЦИЯ! "ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ"

Дорогие друзья, приглашаем вас  принять участие в акции "Подари книгу библиотеке ",  приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки. С 10 февраля по 1 марта  2021 года в библиотеке МКУ «ТМЦБ имени Е.П.Дубровина» стартует пятая общероссийская акция  «Подари книгу  библиотеке »! Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Приглашаем жителей района  присоединиться к благородной Акции! У многих из Вас есть хорошие, но уже прочитанные книги. Подарите их библиотекам, и они обретут благодарных читателей, получат интересную новую жизнь! Поучаствовать в акции вы сможете в будни дни с 8.00  до 17.00, суббота с 10.00 до 16.00 .Воскресенье -выходной .