Акция "Счастье быть вместе"

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это праздник преданности семье и настоящей любви. У него есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка. Он испокон веков на русских землях являлся символом любви, а его белый цвет символом чистоты. Сегодня в отделе обслуживания прошла акция «Счастье быть вместе». На выставочном стенде были размещены ромашки, на которых  записан вопрос: «Семья-это…» и самые активные читатели отвечали на него, вписывая свой ответ на лепестках цветка. Так же в библиотеке была оформлена выставка-просмотр «Любовь. Семья. Верность», где были представлены книги и журналы, в которых собраны практические советы, связанные с семьей, художественная литература, стихи Э. Асадова, А. Ахматовой.