Буклет «Да здравствует книга!»

«Чтение — вот лучшее учение» Эти слова принадлежат великому классику русской литературы А.С. Пушкину. А для того, чтобы стать настоящим читателем, необходимо учиться читать. Теме чтения посвящён буклет «Да здравствует книга!», который сотрудники детского отдела Таловской центральной библиотеки имени Е. П. Дубровина распространили среди жителей п. Таловая.
Буклет содержит несколько пунктов, мотивирующих человека к чтению: чтение учит нас общаться и расширять свой кругозор, помогает приятно проводить свободное время. Читая, можно мысленно путешествовать по тем местам, где мы никогда не были и находить полезную информацию.
Вручая буклет, библиотекарь пожелала всем активно приобщаться к чтению и обрести свой путь к успеху.