Книжная выставка"Битва за Воронеж"

Дата 25 января навсегда вписана в историю Воронежа. В этот день в 1943 году войска Воронежского фронта полностью овладели городом после длительного кровопролитного сражения. Ко Дню освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков в отделе обслуживания МКУ "ТМЦБ им. Е. П. Дубровина" для читателей подготовлена книжная выставка "Битва за Воронеж".

Книги, представленные на них, помогут вспомнить о героическом военном прошлом Воронежа, о героях-защитниках, отчаянно сражавшихся за победу, чьими именами названы улицы нашего города. О памятниках, посвященных Великой Отечественной войне – трудовому подвигу воронежцев, воинской доблести, жертвам фашизма. Вечная слава защитникам Воронежа, погибшим в боях, не дожившим до наших дней.