Книжная выставка "Семья - источник вдохновенья"

Семья — как много в этом слове Любви, заботы, доброты. В её незыблемой основе Исток рождения мечты. Семья — как много в этом смысла, Родства, надежды, красоты. В семье, нет места серым мыслям Среди добра и теплоты.

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость.

Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Помочь в этом могут книги, представленные на книжной выставке "Семья - источник вдохновенья", которая в преддверии праздника в отделе обслуживания библиотеки представлена вниманию пользователей. На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья. Знакомясь с литературой, пользователи узнают о проблемах воспитания детей, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе, увлечениях членов семьи.