Книжная выставка "Тебе избиратель".Александровская сельская библиотека.

Ко Дню молодого избирателя в Александровской сельской библиотеке  для читателей категории «юношество»  оформлена книжная выставка «Тебе - избиратель».

Необходимость правовой грамотности сегодня актуальна как никогда. Выборы – основная форма участия избирателей в политике и государственном управлении. Ко Дню молодого избирателя в Александровской сельской библиотеке 08.02.2021г. для читателей категории «юношество» будет оформлена книжная выставка «Тебе - избиратель». На выставке будут представлены книги и периодические издания, посвященные истории и современности избирательного права, рассказывающие об избирательном процессе в России. Из обзора к выставке читатели узнают, о том, как важно участвовать в выборах, а так же знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного кандидата.