Книжная выставка «Ты – будущий избиратель!». Абрамовская детская библиотека.

Дорогие друзья!  В декабре 2007 года было принято постановление ЦИК России о проведении «Дня молодого избирателя». Каждый год в период со 2–го февраля по 3 марта проводится месячник молодого избирателя.       С 15 февраля по 3 марта 2021г. в Абрамовской детской библиотеке действует книжная выставка «Ты – будущий избиратель!», на которой представлены правовые издания: Конституция Российской Федерации, справочники молодого гражданина, сборники нормативных правовых актов, журналы Избирательной комиссии Воронежской области «Ваш выбор». Здесь же размещены информационные буклеты «Думай, читай, выбирай!»        Для знакомства со всеми материалами выставки, мы приглашаем вас, дорогие читатели, в библиотеку!