Литературно-музыкальная гостиная «Нет прекрасней Земли, чем Россия» (к Дню России)

День России - 12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российская Федерация. День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. В детском отделе Таловской библиотеки прошла литературно-музыкальная гостиная, на которой библиотекарь рассказала о том, что Россия — это независимое государство, имеющее свою территорию, свой государственный язык, свои законы, своего всенародно выбранного Президента. Читатели активно принимали участие в беседе, рассуждали о Родине и патриотизме. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «День России»