Литературно-музыкальная композиция «Мир в семье всего дороже».

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья — это крепость, мир, где сохранились и царят в отношениях людей бескорыстие, преданность. Это источник любви, уважения, солидарности и привязанности. 17 марта в отделе обслуживания состоялась литературно-музыкальная композиция «Мир в семье всего дороже». На мероприятии присутствовали члены поэтического клуба «Созвучие», активные читатели библиотеки. Ведущие познакомили гостей с историей праздника, провели занимательные конкурсы. Разговор шёл о семье, семейных традициях. Каждый из присутствующих рассказал о своей родословной и семейных ценностях. На празднике звучала музыка и прекрасные стихи наших поэтов о семье. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке, задушевно и интересно.