«Маленькие чудеса большой природы»

19 мая в читальном зале детского отдела Таловской межпоселенческой центральной библиотеки состоялось мероприятие викторина - путешествие «Маленькие чудеса большой природы» с учащимися 6 «А» класса Таловской СОШ и их классным руководителем Перко Татьяной Васильевной.

Природы храм - это большие деревья и маленькие жуки, голосистые. Веселые птицы молчаливые, мрачные пауки, чудесные цветы, пестрые бабочки, лохматые шмели и самые незатейливые травы под ногами - входи сюда, будь сердцем чуток, не оскверняй ее святынь.

Мероприятие проходило в форме викторины. Сотрудники библиотеки задавали вопросы ребятам по всей природе, но разными блоками: узнай по описанию, зеленый друг, лесная аптечка, маленькие тайны природы. Они делились с ребятами своими знаниями на тему природы, а учащиеся с большим удовольствием отвечали на вопросы викторин.

Мероприятие провели: Паринова Марина Валерьевна, Меняйлова Ирина Владиславовна