Мастер-класс «Мишка с Валентинкой-сердечком» из фетра. Абрамовская сельская библиотека.

Мастер-класс «Мишка с Валентинкой-сердечком» из фетра.В 2019 году в Абрамовской сельской библиотеке начал работу кружок рукоделия для детей и подростков "Волшебный фетр". К большому сожалению в 2020 году из-за карантинных мер, работа кружка была приостановлена. Но в 2021 году мы возобновляем наши встречи, но в онлайн-режиме.Раз в месяц Вашему вниманию будут подготовлены мастер-классы по изготовлению разных поделок и игрушек из фетра, а так-же видео-напоминания о материалах, видах швов, правилах работы и многое другое.Второй мастер-класс посвящен 14 февраля – Дню всех влюбленных, а второй урок - правилам безопасности работы с ножницами, клеем и бумагой.

Мастер-класс «Мишка с Валентинкой-сердечком» из фетра.