"НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ГЕНИЙ В МИРЕ ЗВУКОВ" Выставка - портрет, посвященная творчеству Вольфганга Амадея Моцарта

Вот уже более 200 лет живет и волнует людей музыка Вольфганга Амадея Моцарта – гениального австрийского композитора, в мыслях своих и фантазиях заглянувшего далеко в будущее.

Его жизнь в искусстве всегда воспринималась как невероятное чудо, в то время как обычная земная жизнь была полна невзгод, боли и разочарований. Вокруг его имени до сих пор множество легенд.

На странице МКУ «ТМЦБ им. Е. П. Дубровина» в социальной сети «Одноклассники» отдел обслуживания разместил выставку – портрет «Непревзойденный гений в мире звуков», где читатель может познакомиться с жизнью и творчеством великого композитора.