Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».Абрамовская детская библиотека.

Дорогие друзья! Абрамовская детская библиотека приглашает вас присоединиться и принять участие в Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 8 по 14 февраля по всей России.

В этом году к акции присоединились новые участники, среди которых – театр Романа Виктюка, библиотека Государственного музея-усадьбы «Архангельское», издательства «Самокат» и «Феникс», книжный магазин «Фаланстер», Новосибирская областная научная библиотека, Международный фестиваль на Васильевском острове «Книжный маяк Петербурга», Центр Международной Торговли на Краснопресненской набережной (Москва), театр «Балет Москва» и многие другие. «Каждый сможет принять участие в этой акции. Главное – с любовью! Мы обращаемся к тем, кто хочет и может присоединиться к празднику Книгодарения. Это принесет радость нашим детям!» Надеемся, что эта акция не оставит вас равнодушными. Подаренная Вами книга займет достойное место на стеллаже, и будет востребована читателями.