Патриотическая игра «А ну - ка, мальчики!»

В детском отделе Таловской библиотеки прошел патриотический праздник «А ну-ка, мальчики», посвященный Дню защитника Отечества. Этот военный праздник давно перестал быть просто профессиональным, а превратился в праздник настоящих мужчин, мальчиков. Мужчина всегда должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. В мероприятии приняли участие две команды. Ребята активно участвовали в конкурсах «Заряди патроны», «Помощник», «Рыбалка», «Конкурс на внимание и ловкость», в которых они показывали ловкость, свой командный дух, смелость и готовность к будущей службе в рядах Вооруженных сил. В последнем конкурсе «Строевая подготовка» команды под аккомпанемент песни «Ты не бойся мама», маршируя, показали свое желание служить. По окончанию конкурсной программы были подведены итоги, где победила дружба. Все участники награждены поощрительными призами. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Защитники русской земли».