Прекрасен мир любовью материнской

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери России. Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим матерям? Мы помним о них, когда становится трудно и плохо, мы вспоминаем в день их рождения, а в остальные дни?

24 ноября в отделе обслуживания МКУ «ТМЦБ им. Е. П. Дубровина» для учащихся Таловской СОШ прошел литературно - музыкальный вечер «Прекрасен мир любовью материнской».

Ребята познакомились с традициями празднования Дня матери, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. С большим интересом посмотрели видеоролик о традициях празднования этого праздника в других странах. На вечере звучали красивые стихи о матерях, рассказ ведущих сопровождался электронной презентацией.

В завершение мероприятия ученикам была представлена тематическая книжная выставка «Священное имя – Мать»