Про весну, любовь и красоту.

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет тепле. В эти самые первые  весенние деньки мы празднуем Международный женский день.

6 марта в библиотеке прошло очередное заседание клуба «Созвучие», вечер отдыха под названием «Про весну, любовь и красоту», посвященное празднику 8 Марта.

На вечере звучала лирическая музыка, которую организовал В. Смирнов, под нее  участники вечера читали свои стихи; звучали песни и романсы в исполнении Н. Перелехова, С. Бургонова, а в исполнении В. Смирнова прозвучали частушки.

А сколько прекрасных  и теплых слов прозвучало в честь женского праздника от мужской половины клуба.

В этот день члены клуба принимали у себя гостей из г. Боброва поэта, басенника Александра Солдатова с супругой. Он приехал со своими новыми стихами.

Мероприятие сопровождалось чаепитием.