Промо-акция «Был он всея Руси поэтом» (День памяти Михаила Юрьевича Лермонтова(1814-1841)

Ежегодно 27 июля в России отмечается День памяти Михаила Юрьевича Лермонтова. В этот день, в отделе обслуживания районной библиотеки, состоялась промо-акция «Был он всея Руси поэтом». Это мероприятие включало в себя  чтение читателями стихов и отрывков  из художественных  произведений М. Ю. Лермонтова, раздача  буклетов  «Поэт гордой и мятежной юности» с интересными фактами из его биографии, и книжную выставку « Знаете ли вы Лермонтова» с  творениями поэта и  работами  разных авторов, рассказывающих о  жизни и творчестве гения.                                                                                                                             Промо - акция  еще раз подтвердила, интерес к творческому наследию Михаила Юрьевича не угасает.                                                                                                                                    Давайте же вспомним этого великого поэта, гения, человека, который живет в сердцах миллионов людей. День памяти Лермонтова – это еще и повод открыть для себя новое о поэте, перечитать его произведения.                           Ждем Вас в нашей библиотеке.