Творческая встреча «Времен связующая нить»

В отделе обслуживания МКУ  «ТМЦБ им. Е. П. Дубровина» состоялась творческая встреча  «Времен связующая нить», посвященная Дню защитника Отечества. Организатором  этой встречи выступил литературно – поэтический клуб «Созвучие».

На встречу  были приглашены музыкальный клуб  «Завалинка» и вокально-инструментальный ансамбль села Островки Аннинского района, поэт – басенник Александр Солдатов.

Мероприятие началось с юмористической инсценировки, которую показали Ольга Шпомер и Людмила Макушина.  В роли ведущей выступила  Татьяна Тарасенко.  Все они были одеты в военную форму.

В ходе праздника звучали поздравления в адрес мужчин и были вручены небольшие подарки. На мероприятии звучали стихи в исполнении О. Шпомер, Б. Николаева, Л. Макушиной.  Украшением праздника стали  песни в исполнении В. Смирнова, С. Бургонова, музыкального клуба «Завалинка». А. Солдатов прочел свои басни. Своими песнями порадовали и гости из Аннинского района.

Участники мероприятия получили яркие эмоции, на встрече царила теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение.  Мероприятие сопровождалось чаепитием.