Вечер общения "Закружилась пора золотая..."

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в МКУ "Таловская межпоселенческая центральная библиотека" проходят самые разнообразные мероприятия: литературно - музыкальные вечера, вечера отдыха, посиделки и т. д.

И в этом году в отделе обслуживания прошло интересное мероприятие - вечер общения "Закружила пора золотая". В нем приняли участие не только активные читатели библиотеки, но и члены поэтического клуба "Созвучие", клуб по интересам "Вдохновение" и члены музыкального клуба "Завалинка". Для гостей библиотекарями был организован стол с чаепитием. Библиотекарь О. Д. Рожкова вкратце рассказала о празднике - Международном дне пожилого человека.

Участники мероприятия услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения: вспоминали свою молодость, рассказывали друг другу интересные случаи из своей жизни. В исполнении Н. Перелехова прозвучали романсы, С. Бургонов исполнил песни под гитару. Музыкальные номера переплетались со стихотворениями о молодости и старости, о счастье.

В заключение вечера все присутствующие получили в подарок шоколадки. Праздничное мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Их организаторы подарили участникам внимание и хорошее настроение.