ВИДЕО-ГАЛЕРЕЯ «ИСТОРИЧЕСКИЕ МЕСТА ВОРОНЕЖСКОГО КРАЯ»

Воронежская область пока не является местом, в которое едут отдыхать туристы. И совершенно зря, ведь здесь есть множество достопримечательностей, которые будут интересны почти каждому. Завлекающие пещер, меловые горы и водоемы, заповедные уголки и таинственные памятники древности, которые подарят массу незабываемых приключений и желание побывать в этом незабываемом крае. Как важно понять, что мы все являемся неотъемлемой частью общей истории нашей страны! Её географические страницы увлекательны в памятниках, о многих из которых наша молодежь даже не имеет понятие. Сегодняшнее мероприятие посетили ученики Таловской школы, которое было приуроченное к международному дню памятников и исторических мест. С помощью презентации дети побывали с ведущими в очень красивых исторических местах, узнали много интересного, познавательного о Каменной степи , о Дивногорье ,о Ломовском ландшафтном парке,о Хоперском заповеднике и о многих других местах Воронежского края.