Виртуальное путешествие «Музей – зеркало времени»

В Таловской межпоселенческой центральной библиотеке прошло виртуальное путешествие «Музей – зеркало времени», на котором дети совместно с ведущими окунулись в мир музеев, каждый из которых, имеет свою неповторимую историю. Но объединяет их одно – каждый из музеев является гордостью той страны и того города, в котором он находится. Музей – это кладовые культуры человечества, хранилище его духовного опыта. Участниками путешествия - стали ученики Таловской школы. Библиотекарь познакомила присутствующих с историей праздника и рассказала о самых крупных музеях мира. Читатели совершили заочную экскурсию по Эрмитажу, Русскому музею (Санкт-Петербург), Лувру, Прадо (Мадрид) и познакомились с уникальными коллекциями этих музеев.