Выставка «Дьявол по имени Кайф»»

24 июня в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков отдел обслуживания районной библиотеки предлагает вниманию читателей книжно-иллюстративную выставку «Дьявол по имени Кайф»». Представленные книги, журнальные статьи, иллюстрированный материал - это попытка осветить негативные последствия употребления наркотиков для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества. Данная литература посвящена проблеме наркомании и алкоголизма среди детей и подростков. В ней анализируется процесс распространения наркотиков в молодежной среде, раскрываются основные причины наркотизации школьников и студентов, приводятся меры профилактики и советы по преодолению наркозависимости.