Выставка-память «Над памятью братской, над могилой солдатской огонь негасимый горит... (Военно-мемориальные объекты Таловского муниципального района)

Сегодня памятники, посвященные Великой Отечественной войне, стали уже частью истории. Но эта та история, о которой нам нельзя забывать. Пройдут столетия, но не сотрется из людской памяти день 22 июня, трагическая дата начала Великой Отечественной войны. На братских могилах стоят обелиски, Пусть годы проходят, но знаю, опять Сюда в День Победы придут поклониться, Придут помолиться, придут помолчать. Друзья, предлагаем Вашему вниманию выставку-память «Над памятью братской, над могилой солдатской огонь негасимый горит... (Военно-мемориальные объекты Таловского муниципального района)