Выставки-просмотра «Новые книги- новое чтение»

Какой прекрасный звук – хруст новой типографской бумаги, едва уловимый запах краски, и текст, бегущий по страницам, который будто торопится поведать тебе свою историю. Всем знакомо такое ощущение – его получаешь от встречи с новой книгой. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогли все желающие. С помощью выставки-просмотра «Новые книги- новое чтение» можно выбрать список интересных книг по вкусу, и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Можно с головой окунуться в удивительные сказочные приключения. Втянуться в процесс расследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки, и многое другое … Более подробно познакомиться с выставкой и взять понравившуюся книгу Вы можете, посетив детский отдел Таловской межпоселенческой центральной библиотеки имени Е.П. Дубровина»