Жемчужины России: Крымский полуостров

На юге материка Евразия расположена уникальная территория с особым климатом и богатейшей природой. Крымский полуостров, кому-то напоминающий виноградную гроздь, кому-то ромб и даже сердце, находится в окружении двух морей.

Крымский полуостров очень богат интересными местами. В чем особое очарование Крыма? Обилие солнца, морские просторы, удивительно красивые горы, целебный воздух и буйство южной природы. А еще обилие достопримечательностей, которые стоит посетить – от пещерных городов и Никитского ботанического сада до Ласточкиного гнезда и Ливадийского дворца. И все это хочется увидеть!

Дорогие друзья, предлагаем вам совершить экскурсию в Крым, посмотрев нашу выставку в группе библиотеки (соцсеть "Одноклассники")