ПУШКИНСКАЯ КАРТА — ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП В МИР ИСКУССТВА!

Работники Таловской библиотеки в рамках реализации программы «Пушкинская карта» раздали информационные листовки о федеральной программе.

12 августа работники центральной библиотеки раздавали листовки и рассказывали горожанам об условиях подключения к программе «Пушкинская карта». Сегодня в районе количество держателей «Пушкинской карты» более 270 человек.

В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000 р. , из которых 2 000 р. можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы. Средства для посещения перечисляются всем гражданам страны с 14 до 22 лет. Получить ее могут все, вне зависимости от места проживания.

#пушкинскаякарта #культураРФ #Таловскаябиблиотека #ТМЦБДубровина #пушкинскаякарта #студент #школьник #школа #институт #библиотека